X

Самый крутой кроссовер сделали еще лучше (видео)

Кроссовер Lamborghini Urus — очень необычный автомобиль, который умеет привлекать внимание. Теперь изумленных взглядов будет еще больше

Тюнинг, знаете ли, занятие сомнительное. Только если вы, например, не готовите свой автомобиль к участию в чемпионате DTM, объяснить все эти спойлеры и огромные воздухозаборники будет трудно.

Тем не менее, мы иногда удивляемся довольно приличным образцам тюнинга. Посмотрите на этот Lamborghini Urus от TopCar. Что скажете? Не спешите, смотрите внимательно.

Читайте також:
Представлен самый крутой Duster для бездорожья

Здесь есть все атрибуты визуальных доработок — эффектные колесные диски, новые бампера, агрессивная комбинация цветов и невероятный задний диффузор. Да, на любом другом автомобиле все эти элементы быстро сказали бы много нехорошего о вкусах владельца такого автомобиля.

Но Ламборгини Урус — совсем другое дело. Этот спортивный кроссовер задумывался как эпатажный аксессуар, который удивляет своим дизайном. По этой причине подобный тюнинг-кит пришелся кстати. Не сказать, что получилось очень уж красиво, но Урусу все это очень идет, не так ли?

Читайте також:
Найкрутіший для бездоріжжя тюнинг Toyota Land Cruiser