X

Старый Mercedes-Benz G-Class стал новым AMG G63

Японские тюнеры подготовили комплект доработок для Mercedes-Benz G-Class 2013-2018 годов

Японское тюнинг-ателье WALD International представило свой новый проект – внедорожник на базе старого Mercedes-Benz G-Class. Тюнинг-комплект под названием Black Bison предназначен для внедорожников, выпущенных в 2013-2018 годах. Пакет доработок позволит визуально приблизиться к новому Mercedes-AMG G63.

В версии WALD International у старого Гелендвагена радиаторная решетка Panamericana AMG с хромированными вертикальными ребрами и новый бампер со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями и огромными воздухозаборниками.  На крыше над лобовым стеклом тюнеры установили дополнительные светодиодные огни. Также в комплект вошли вентилируемый капот, обеспечивающий подачу воздуха к турбокомпрессорам, и массивные колесные арки, благодаря которым автомобиль стал шире на 100 мм.

Сзади – новый бампер и агрессивный диффузор. Специально для этого проекта специалисты WALD International разработали уникальные 24-дюймовые колесные диски с Y-образными спицами. Плюс к этому прошлый Гелендваген оснастили спортивной выхлопной системой, которая обеспечит посвежевшему внедорожнику внушительный «рык».

Салон Mercedes-Benz G-Class остался нетронутым. Нет информации и о доработках мотора. Для установки элементов комплекта используются стандартные заводские крепления.

Читайте також:
Армійський Mercedes G-Class перетворили на будинок на колесах