X

Сутенерский тюнинг внедорожника Rolls-Royce Cullinan для Бекхэма

Очень экстравагантный тюнинг для своего внедорожника Rolls-Royce Cullinan заказал известный американский футболист

Премиальный внедорожник Rolls-Royce Cullinan и без тюнинга способен подчеркнуть высокий статус своего владельца, но когда денег столько, что уже не знаешь куда их девать на помощь приходят разнообразные ателье, например, Dreamworks Motorsports, как в нашем случае.

Именно к ним обратился американский футболист Одел Бекхэм-младший (по фото видно, что он явно не родственник Дэвида Бекхэма, да и в футболе они играют разный), который решил сделать свой Cullinan по-настоящему неповторимым.

Внедорожник “обернули” в ярко-оранжевую пленку, поставили на 26-дюймовые колеса, затонировали оптику и разместили в багажнике огромный сабвуфер. Оранжевого безумия снаружи и в салоне молодому спортсмену оказалось мало и чтобы окончательно покончить с британской аристократичностью модели, вместо знаменитой фигурки “Дух экстаза” на капоте Куллинана появился сам Одел собственной персоной.

Стоимость работ тюнеры из Dreamworks Motorsports не называют, но думаем цифры весьма впечатляющие. Достаточно знать, что только сам Rolls-Royce Cullinan “в базе” обойдется минимум в 400 тысяч долларов.

Читайте також:
Внедорожник Rolls-Royce за $400 000 загнали в болото (видео)