X

TechArt оформило новый Cayenne

Немецкое тюнер TechArt разработал совершенно новый пакет обновлений для Porsche Cayenne второго поколения.

Новое поколение Porsche Cayenne получило плавные формы, что нравиться не всем поклонникам данной модели. Мастера TechArt решили дополнить внешний облик автомобиля по своему, но как и подобает со своим немецким качеством и консерватизмом.

К сожалению тюнеры представили пока что только одно изображение новинки, но и по ней уже видно достаточно многое, тем более предыдущие заслуги именитого тюнера нам известны.

Издали видать новый массивный передний бампер с аэродинамической губой и внушительными воздухозаборниками, капот получил заметные «ноздри», ну а дальше приодеться фантазировать до выхода в свет остальных изображений авто.

Естественно тюнер доработает боковые пороги и задний бампер в общей стилистике с «мордашкой» авто. Без диффузора интегрированного в задний бампер также не обойдется, ну и конечно же в завершение огромные колесные арки, в которые инженеры обязательно поместят уникальные колесные диски размером 20-23 дюйма (не меньше).

О технических доработках и интерьере Cayenne станет известно немного позже, ближе к автосалону в Цюрихе, который состоится буквально через месяц с 11 по 14 ноября…