X

Тюнинг-пакет для BMW 6 Cabrio от Hamann

Для BMW 6 Cabrio ателье Hamann Motorsport создало новый стильный наряд.

Как всегда оперативно отреагировало на выпуск новой баварской модели ателье Hamann Motorsport. Появившаяся совсем недавно новая «шестерка» BMW 6 Cabrio (F12) мигом получила свою долю внимания от известного тюнера.

Чтобы владелец мюнхенской новинки не был как все, (имеются в виду другие владельцы родстера в кузове F12), ему предлагаются специальные легкосплавные диски. Это могут быть 21-дюймовые Edition  Race Anodized с глянцевым хромированным ободом, черными спицами и титановыми винтами или  Anniversary Evo в «серебре» или матово-черном цвете, доступные в 20 или 21-дюймовом формате. Колеса полностью совместимы с штатными датчиками давления машины.

Кроме того, Hamann занизил центр тяжести «шестерки», опустив подвеску на 30 мм спереди и на 25 мм сзади, использовав при этом пружины с прогрессивные характеристикой.

Двигатель претерпел лишь акустический тюнинг – спортивный звук для 650i Cabrio дает выхлопная система с четырьмя оконцовками из нержавеющей стали. В интерьере – буквально несколько штрихов: алюминиевые педали и подставка для ног, серебряного или черного цвета, черные коврики с  серебряным же логотипом Hamann. Более серьезные  доработки для кузова BMW 6 Cabrio ателье обещает показать в сентябре во Франкфурте – на 64-й выставке IAA.