X

В страну приехала новая палатка на крышу автомобиля

Палатка на крышу автомобиля Simpson обеспечит комфорт и безопасность.

Стремясь купить мощный полноприводный автомобиль, человек хочет получить  возможность посещать с его помощью отдаленные уголки, которые для других людей недосягаемы. Но это не значит, что при этом человек должен лишаться элементарных и привычных благ цивилизации. Что бы ни влекло нас на природу – поиски тишины, желание убежать от проблем или просто планы «потеряться на пару деньков» для всего мира – нам вряд ли хочется спать на выпирающих сквозь дно платки еловых шишках и целую ночь кормить армию голодных комаров.

Съезжаем ли мы с асфальта на пару деньков или «полноценно» углубляемся в малонаселенные районы планеты – близости с природой не помешает теплое и удобное жилье. Чтобы мечты у горящего камина длинными рождественским вечерами не остались пустыми грезами, компанией ARB в перечне туристического оборудования рекомендуется палатка на крышу автомобиля под названием Simpson. Домик из легких и прочных материалов, базируясь на «верхнем ярусе» моторизованного бивуака, раскладывается за 5 минут.

Палатка на крышу автомобиля укомплектована матрацем и располагает полноценными спальными местами размером 1,4х2,0 м. С пристегнутым на молнии тамбуром Simpson превращается в удобные, безопасные и достаточно просторные апартаменты, которые будут с вами всюду, куда довезут путешественника его колеса.