X

У владельцев Tesla появился закрытый сайт знакомств

Для регистрации потребуется фотография, сделанная за рулем электрокара Tesla. Подразумевается, что знакомства людей с похожими интересами – самые удачные

В ближайшее время у владельцев электрокаров Tesla появится собственный аналог популярного сервиса Tinder. Приложение Tesla Dating, которое станет местом знакомств и общения поклонников электрокаров американской марки, разрабатывают в Канаде. Закрытый сайт уже доступен.

По словам автора приложения, создать специальный сервис знакомств для владельцев автомобилей Tesla он решил после того, как понял, что эти люди идеально подходят друг другу. Пока приложение находится в стадии разработки, но собственный веб-сайт у него уже есть. Там все желающие могут получить ранний доступ к «эксклюзивному сообществу единомышленников и поклонников Илона». За несколько дней этой возможностью воспользовались более 160 человек.

Для регистрации необходимо доказать факт владения электрокаром Tesla, сделав собственное фото в салоне автомобиля. Также необходимо указав модель и комплектацию. На основе этих данных приложение Tesla Dating подберет идеальную пару для знакомства и дальнейшего общения.

Читайте також:
Tesla знайшла спосіб уникнути дитячих смертей у своїх автомобілях

Теперь пользователям не придется обсуждать неловкие вопросы длины и прочих величин, ведь информация о запасе хода и мощности каждой модели Тесла находится в открытом доступе.