X

Uber Eats будет бесплатно доставлять еду на дом: как заказать

До конца марта доставка еды из ресторанов сервисом Uber Eats будет бесплатной

Украина продолжает борьбу с пандемией коронавируса. В условиях карантина, который продлиться до 3 апреля, закрыты все торговые центры, рынки, кинотеатры, различные учреждения, а также рестораны, кафе, пиццерии и другие заведения общественного питания.

Однако жизнь продолжается и полностью локализоваться в современном мире не получится. Поэтому многие заведения закрыли свои двери для посетителей, при этом организовав работу в режиме take away (на вынос) и наладив сотрудничество со службами доставки.

Читайте також:
Uber начнет блокировать аккаунты больных коронавирусом

Чтобы помочь ресторанам и поддержать жителей Украины в этот сложный период сервис Uber Eats начал бесплатную доставку еды. Данная опция доступна для всех пользователей приложения в период с 17 по 31 марта 2020 года при заказе от 250 гривен. Чтобы воспользоваться ею, необходимо ввести соответствующий промокод, размещенный в баннере приложения (для Киева – KYIVDELIVERYMARCH, для Львова – LVIVDELIVERYMARCH, для Одессы – ODESADELIVERYMARCH и для Харькова – KHARKIVDELIVERYMARCH).

“Ввиду того, что в Украине многие пользователи сервиса предпочитают оставаться дома во время карантина, мы организовали бесконтактную доставку еды до дверей. Также мы сделали ее полностью бесплатной до конца марта во всех городах, где работает Uber Eats. Мы делаем все возможное, чтобы доставка была более безопасной и доступной для пользователей сервиса”, – рассказал генеральный менеджер Uber Eats в Северной и Восточной Европе Чарити Саффорд.