X

В Таврии багажник больше: посмотрите на самый маленький дом на колесах

Компания Hitch Hotel представила трейлер Traveler, длина которого не превышает 99 сантиметров.

Новинка по праву получила звание самого компактного дома на колесах, поскольку его длина не превышает и метра. Размер указан в сложенном виде. Traveler устроен по принципу гармошки и может увеличиваться в размерах для комфортного размещения трех взрослых. Благодаря габаритам новинку легко перемещать и хранить, особенно при условии ограниченного пространства. Так, трейлер можно без проблем разместить в гараже или даже в доме.

Габариты — это несомненно плюс, но еще и минусы. Например, скромное оснащение. Внутри кроме раскладной кровати есть, USB-порт, 12-вольтовая зарядка и люк. Помимо этого, трейлер получил 12-дюймовые колесные диски и задние фонари. Предусмотрена также зона для номерного знака. Ценник невелик – примерно 5 699 долларов. Версия Classic позволит сэкономить еще тысячу. Выбирая ее покупателям, стоит учитывать, что у трейлера не будет колес. Кроме того, предусмотрено иное крепление прицепа. Из плюсов – в салоне появится кондиционер.

Стоит отметить, что производитель также предлагает использовать Traveler как дополнительный багажник для транспортировки личных вещей. При необходимости, трейлер можно быстро «снять» и оставить на своем парковочном месте или стоянке. Благодаря дополнительным опорам он точно никуда не денется.

Читайте також:
Будинок на колесах схрестили з човном (відео)