X

Возмущенный водитель раздавил Ferrari своего начальника

В сети появились фотографии спорткара Ferrari GTC4Lusso, раздавленного колесами грузовика. Нет, это не снимки с ДТП.

Инцидент произошел в одной из транспортных компаний. Таким неординарным способом уволенный сотрудник продемонстрировал свое недовольство решением владельца.

Эксклюзивными подробностями инцидента с Carscoops поделился анонимный источник, знакомый с ситуацией «изнутри». По его словам, водитель грузовика был нанят компанией-перевозчиком только за четыре дня до происшествия. Единственный выполненный им рейс стал последним в его недолгой карьере. Несмотря на то, что работник неоднократно просил, чтобы его не увольняли, владелец компании остался непреклонен.

Читайте також:
Ferrari возобновляет производство на заводах в Модене и Маранелло

По словам анонима, неофициальной причиной увольнения стало недовольство водителя выданным ему автомобилем. Якобы вместо нового грузовика 2020 года ему предложили работать на Volvo 2019 года с пробегом 80.5 тысяч километров. Владелец компании посчитал эти претензии неуместными, а самого работника неадекватным и решил цивилизованно расстаться, выплатив компенсацию.

Перед тем, как покинуть автотранспортную компанию, водитель заскочил в первый попавшийся грузовик и поехал прямо стоящий во дворе Ferrari GT4Lusso экс-начальника. Пытаясь остановить хулигана, владелец спорткара едва сам не оказался под колесами. Приехавшие на вызов полицейские задержали хулигана. Впереди расследование и судебное разбирательство. По всей вероятности, хулигану придется заплатить за поврежденный Ferrari. Для информации, на вторичном рынке США такой автомобиль стоит от 200 до 280 тысяч долларов.

Читайте також:
Редчайший Ferrari F50 в идеальном состоянии выставили на продажу