Мы уже неоднократно писали про обновление автопарка Укрпочты, тем не менее здесь еще остались представители старой школы – грузовики марки ГАЗ. И наглядный пример тому – вот этот случай, который произошел на днях на одной из улиц Киева. Приехавший к почтовому отделению ГАЗ-3309 после разгрузки корреспонденции отказался заводиться.
Казалось все, график работы сорван. Ан нет, ему на выручку подоспел собрат из курьерской доставки – относительно новый фургон Citroen Jumper. Взяв «газона» на буксир он в считанные секунды реанимировал его - и тот задышал, вернее затарахтел своим стареньким «дизельком».

По всей видимости, подвел аккумулятор. Это еще раз напоминание о том, что за аккумуляторными батареями в холодное время года нужно особенно следить, чтобы не было вот таких непредвиденных остановок посреди дороги.
https://youtu.be/qAwmtP3Otg4
-
Событие 18 января 2026 20:00Как во Львове разработали автобус на базе грузовика IFA -
Событие 02 января 2026 19:00Как Сhrysler вывел на рынок достойного конкурента среди компактных авто -
Событие 06 декабря 2025 17:00Как в Европе появились первые переднеприводные автомобили от Chrysler