В Киеве резко ухудшилась погода. Снижение температуры и резкие порывы ветра, мокрый снег с дождем и гололедица на дорогах принесли немало проблем автомобилистам. Особенно тем, кто не успел подготовить свои машины к зиме. Это привело к увеличению числа аварий.
Например, на трассе Киев-Одесса недалеко от села Вита-Почтовая водитель автовоза, перевозившего новые машины марки Hyundai, не справился с управлением и влетел в бетонную стену. К счастью, другие участки движения успели вовремя среагировать, что позволило избежать более масштабной аварии.

Рекомендуем водителям быть предельно внимательными на дорогах, особенно в условиях ограниченной видимости. Не стоит пренебрегать правилами, а также совершать необдуманные маневры, которые могут привести к ДТП. Также советуем держать дистанцию и не отвлекаться на мобильные телефоны.
? На трасі Київ - Одеса сталася серйозна ДТП. Автовоз розвернуло на слизькій дорозі
Рух транспорту в районі Віти-Поштової тимчасово обмежено. pic.twitter.com/IuAVNGz4e0— Ми Україна (@weukrainetv) November 20, 2022
-
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Ретро 22 мая 2026 21:51Как рождались эксклюзивные автомобили от Pininfarina -
Ретро 19 мая 2026 21:40Как выглядели первые автомобили марки Buick