Обновленный Skoda Karoq щегольнул внешностью без камуфляжа

10 ноября 2021, 09:26
Обновленный Skoda Karoq щегольнул внешностью без камуфляжа

Премьера обновленного Skoda Karoq запланирована на 30 ноября 2021 года, но благодаря фотошпионам внешность новинки уже не секрет. Снимки кроссовера без камуфляжа опубликовало испанское издание Motor.es. По всей вероятности, будущий дебютант был замечен во время дорожных тестов на одной из загородных трасс.

Внешне обновленный Karoq будет отличаться от предшественника отдельными элементами экстерьера. А именно, получит иной бампер, радиаторную решетку и прежнюю оптику с новой «начинкой».

В старших версиях модели появятся светодиодные матричные фары, но на этом изменения не закончатся. В салоне ожидается новое рулевое колесо и прежняя значительно улучшенная система мультимедиа.

Со стороны техники никаких изменений не предвидится. Это означает, что у обновленного Karoq по-прежнему не будет гибридной модификации. Появления спортивной RS-версии тоже ожидать не стоит.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз