На 38 км автодороги Киев - Ковель в понедельник, 4 декабря, произошла авария. Столкнулись автомобиль Renault, грузовик и автобус.
Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, по предварительным данным виновником ДТП является водитель фуры КамАЗ. Он не учел безопасную дистанцию и влетел в легковушку, которая на тот момент остановилась для поворота налево. В результате удара Renault выбросило на встречную полосу, где она и столкнулась с маршрутным автобусом «Рута».

Правоохранители установили, что в салоне Renault, за рулем которого был 70-летний водитель, находилось еще три пассажира. Они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Водитель грузовика, а также водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

-
Новинка 16 апреля 2026 09:00Выразительный дизайн и запас хода 600 км: Volkswagen презентовал новый ID.3 -
Событие 15 апреля 2026 21:21Как 70-летнему переселенцу с Донбасса подарили новый пикап -
Дороги 15 апреля 2026 19:25В приложении Київ Цифровий появился карта ремонтов и перекрытий дорог