Самый дешевый универсал Skoda: как будет выглядеть новинка

11 мая 2021, 15:22
Самый дешевый универсал Skoda: как будет выглядеть новинка

Дебют новой Шкода Фабия уже состоялся, теперь на подходе универсал. Чешская марка подтвердила его появление в 2022 году. Об этом рассказали «высшие должностные лица» Skoda. Новое поколение Fabia Combi мы увидим чуть более чем через год.

Внешность универсала еще не раскрыта, но благодаря рендеру Motor.es можно составить представление о том, как может выглядеть самый дешевый универсал Skoda, который в линейке Combi окажется ниже Superb и Octavia. По мнению художников издания, именно такой дизайн получит серийная модель.

Ожидается, что новинка будет продаваться не на всех европейских рынках. По всей вероятности, это определено популярностью кроссоверов и внедорожников, которые постепенно вытесняют представителей B-сегмента. Но на рынках Центральной Европы универсалы все еще пользуются популярностью.

Skoda Fabia Combi 2022 сохранит интерьер и набор оборудования стандартного хэтчбека, включая цифровой дисплей приборной панели и сенсорный экран мультимедиа диагональю до 9,2 дюйма. Прежней останется и моторная гамма, состоящая из бензиновых трех- и четырехцилиндровых моторов мощностью до 150 л.с.

slider_image_200294
slider_image_200295
slider_image_200296
slider_image_200297
Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз