Помните Skoda Octavia Tour с пробегом 700 тыс. км, которая очень впечатлила британских журналистов CarThrottle? Недавно этот автомобиль подвергли восстановлению и теперь он выглядит как новый.
Чешскому лифтбэку "подмарафетили" внешность, в частности перекрасили бампера, а радиаторную решетку обтянули пленкой, полностью заменили салон на интерьер от заряженной версии RS (кресла, дверные карты и пр.), а также перебрали подвеску. Кроме этого, Октавию обули в новые колеса.
https://www.youtube.com/watch?v=sSjAXc-fg2o&feature=youtu.be
А вот двигатель спецы трогать не стали, поскольку он до сих пор пребывает в идеальном состоянии. У него даже сохранились оригинальные узлы.
https://www.youtube.com/watch?v=ah9KJJW0MLQ
Кстати, не смотря на столь огромное число на одометре, данный автомобиль смог проехать на одном баке целых 1287 км! При этом его средний расход топлива составил 3,8 л на 100 км.
-
Событие 15 апреля 2026 21:21Как 70-летнему переселенцу с Донбасса подарили новый пикап -
Дороги 15 апреля 2026 19:25В приложении Київ Цифровий появился карта ремонтов и перекрытий дорог -
Событие 15 апреля 2026 17:00ZF представляет новейшие технологии для автобусов