Суровый Toyota Land Cruiser едет даже с затопленным салоном (видео)

15 ноября 2019, 11:50
Суровый Toyota Land Cruiser едет даже с затопленным салоном (видео)

О феноменальной выносливости и шикарных внедорожных способностях Toyota Land Cruiser мы знаем уже давно - этот японский "проходимец" отлично себя зарекомендовал ещё и с самого первого поколения. Тем не менее, он никогда не перестаёт удивлять: временами мы становимся свидетелями ситуаций, когда "Крузак" демонстрирует ну очень восхитительные вещи.

Вот посмотрите на это видео, снятое недавно на Филиппинах. В регионе произошёл катаклизм, улицы превратились в реки, но для старенького Toyota LC 80 нет никаких проблем - машина легко едет через серьезную водную преграду, даже если вода покрыла капот и дошла до лобового стекла, а салон - едва ли не полностью затоплен.

https://www.youtube.com/watch?v=eVPXLVxHJDg&feature=share&fbclid=IwAR27qcSsqH4wLUtBHpO21AUnbNp_XwqaXmNTf4HF4hjv07Jao6XM1vgWjyc

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз