Впервые обновленный флагманский электрокар заметили в Калифорнии. На тот момент многим были известны характеристики Model S, а вот внешность и, самое главное, салон, «наживо» еще никто не видел. Многочисленные фотографии, которые пользователи социальных сетей постили в своих аккаунтах, пролили свет и позволили рассмотреть новинку со всех сторон.
Первое фото обновленного электромобиля опубликовал пользователь Twitter Ник Джордж. Ему посчастливилось ближе рассмотреть новинку и заглянуть в салон. Также благодаря стараниям мужчино можно рассмотреть электрокар во всей красе с разных сторон.

На фото отлично видны дополнительные боковые камеры, более крупные, чем у предыдущей модели или любом автомобиле Tesla. Их появлением компания дала понять, что ее модели имеют все необходимое для автономной езды. На данный момент производителю осталось решить лишь вопрос, касающийся улучшения и обновления программного обеспечения.
[embed]https://twitter.com/nickrgeorge/status/1363689382050340864?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1363691120752881666%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es2_&ref_url=https%3A%2F%2Finsideevs.com%2Fnews%2F489787%2Frefreshed-tesla-model-s-large-side-cameras%2F[/embed]
По мнению некоторых подписчиков, набор камер Tesla по-прежнему не может «видеть» все ракурсы идеально. Особенно на перекрестках, где системе приходится анализировать автомобили, едущие в обоих направлениях сбоку. Насколько эти утверждения верны, судить сложно. Во всяком случае, более крупные и эффективные камеры с расширенным диапазоном «зрения» могут гарантировать, что для обновленной Model S почти не осталось «слепых зон».
-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)