Инцидент произошел воскресным утром в штате Луизиана, США. Примерно в 11 часов одиннадцатилетний мальчик решил угнать школьный автобус. Зачем он это сделал – непонятно, но, в любом случае, скучать никому из участников приключения не пришлось.
Малолетнего угонщика пытались поймать более 10 полицейских на четырех патрульных автомобилях.

Изначально правоохранители заметили на дороге пустой школьный автобус, за рулем которого находился ребенок. Требование остановить транспортное средство мальчик проигнорировал. После чего началась настоящая погоня, которая продлилась около получаса. За это время школьник успел несколько раз проехать по частной собственности, снести пару бордюров и врезаться в газовую трубу. Догнать автобус полицейским удалось только после того, как он врезался в ветку огромного дерева и больше не завелся.

Маленького нарушителя задержали и предъявили ему ряд обвинений. Среди них – кража транспортного средства и нанесение материального ущерба при отягчающих обстоятельствах. Поскольку нарушитель несовершеннолетний, его имя не разглашается. Какое наказание ему «светит», пока непонятно.
[embed]https://www.youtube.com/watch?v=Sv-jvPx7fkA&feature=emb_logo[/embed]
-
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Ретро 22 мая 2026 21:51Как рождались эксклюзивные автомобили от Pininfarina -
Ретро 19 мая 2026 21:40Как выглядели первые автомобили марки Buick