
Американские тюнеры показали свой вариант Lamborghini Revuelto
Компания 1016 Industries, которая занимается разработкой, производством и реализацией аэродинамических компонентов для спорткаров из углепластика, представила комплект для доработки нового суперкара Lamborghini Revuelto.
Тюнинг-ателье имеет в своем арсенале широкий ассортимент стильных обвесов для спорткаров различных брендов, а теперь представило два варианта для Lamborghini Revuelto – Carbon Aero Program и Vision Widebody, которые вносят новые штрихи в оригинальный дизайн автомобиля.

Стандартный аэродинамический комплект (представленный на жёлтом автомобиле) включает сплиттер, передний бампер, вентилируемые передние крылья, уникальный капот, активный задний спойлер, воздухозаборник на крыше, новое антикрыло и диффузор. Все эти детали доступны в вариантах из кованого карбона, стандартного карбона или полимерного композитного материала с армированным волокном.
Комплект 1016 Vision Widebody выглядит более экстремально. Как и стандартный обвес, он включает серьезно переработанную переднюю часть, но также добавляет расширенные передние и задние колесные арки. Кроме того, в него входят новые карбоновые боковые пороги и вдохновленный гоночными прототипами карбоновый плавник, соединяющий воздухозаборник на крыше с новым фиксированным задним антикрылом. Что немаловажно, комплект обвеса не требует модификаций стандартного кузова, и их можно будет легко удалить, если владелец решит вернуть машине первозданный облик.
Большинство деталей комплекта Carbon Aero можно заказать по отдельности, а Vision Widebody предлагается целиком по цене $29995 за версию из обычного углепластика или $32995 – за вариант “кованый” вариант. Общая стоимость элементов обвеса из кованого карбона, предлагаемых компанией 1016 Industries для Lamborghini Revuelto достигает внушительной суммы $134925.











































