Большой семейный кроссовер Acura MDX, который в компании позиционируют как конкурента Audi Q7 и BMW X5, прошел плановое обновление. Он поступит в продажу летом этого года.
Кроссовер получил переработанную решетку радиатора, более спортивный передний бампер, затемненные фары и задние фонари. Также Acura MDX предложили новые оттенки для кузова: Canyon River Blue Metallic и Urban Grey Pearl. Ездит новинка на 20-дюймовых колесных дисках с особым дизайном.

В оснащение салона кроссовера вошла новая информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым дисплеем и встроенной поддержкой Google. Он более интуитивно понятен и обеспечивает доступ к Google Assistant, Google Maps и магазину Google Play. Также есть беспроводные Apple CarPlay и Android Auto.
MDX также получил систему AcuraLink последнего поколения, Wi-Fi, удаленный запуск, аудиосистему Bang & Olufsen с 19 динамиками, камеры кругового обзора, автоматический климат-контроль и широкий список систем помощи водителю. Отделка салона выполнена из высококлассной кожи.

Под капотом обновленной модели находится знакомый 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 290 л.с. и 362 Нм крутящего момента. Он работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Версия Type S оснащается 3,0-литровым турбодвигатель V6 на 355 л.с. и 479 Нм. MDX и MDX Type S 2025 года поступят в дилерские центры США в следующем месяце, а цены будут объявлены ближе к запуску.
-
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Ретро 22 мая 2026 21:51Как рождались эксклюзивные автомобили от Pininfarina -
Ретро 19 мая 2026 21:40Как выглядели первые автомобили марки Buick