К премьере готовится новое поколение внедорожника Honda Pilot. Презентовать новинку намерены до конца 2022 года. Компания решила подогреть интерес поклонников марки к модели и выпустила небольшой тизер.
Судя по нему, будущий Pilot обзаведется вариантом TrailSport, адаптированным к поездкам по бездорожью. Он станет самым мощным и прочным внедорожником из всех, которые когда-либо выпускались компанией. Рассмотреть модель детально не удалось из-за того, что в ролике она микроскопическая и покрыта плотным камуфляжем.

По данным инсайдеров, новая Honda Pilot TrailSport получит более прямые пропорции и угловатый вид. У нее будет массивная решетка радиатора, плоский капот, 18-дюймовые колесные диски и пластиковый обвес. Салон будет оснащен в соответствии с текущими тенденциями.
Отмечается, что внедорожник будет стандартно поставляться с системой полного привода и получит особые настройки подвески. На рынок новая модель выйдет в 2023 году.
https://www.youtube.com/watch?v=JtbZWP_P6M4
-
Ретро 15 июля 2026 21:00Как Opel возобновил выпуск грузовиков Blitz -
Событие 12 июля 2026 21:00Как во Львове изготовили микроавтобус с пластмассовым кузовом (ФОТО)В середине 90-х Украина могла освоить выпуск микроавтобуса ЛАЗ-3210, который мог заменить устаревший на то время РАФ. Главным конструктором машины был Олег Грицай, сообщает на своей страничке в Фейсбук «Українські автомобілі» Опытный образец микроавтобуса был продемонстрирован на выставке «Украинский автобус-94». Изюминка машины – кузов, выполненный из стеклопластика. Салон был рассчитан на 9 человек. Длина автомобиля составляла всего 4,5 м, то есть машина была на полметра короче РАФика. Снаряженная масса – 1800 кг. В качестве силового агрегата применили 2,4-литровый дизель польской марки Andoria, развивающий 70 л. с. Механическая, 5-ступенчатая коробка передач была тоже польского производства. Рулевое управление и усиленную пружинную подвеску позаимствовал у «двадцать четвертой» «Волги», а задний был от УАЗ-452. Машина привлекала внимание обтекаемым кузовом, напоминающим Ford Transit. Интересно, что фары головного света «одолжили» у «Таврии» ЗАЗ-1102. Микроавтобус ЛАЗ-3210, если бы пошел в серию, мог продаваться по цене 7500 долларов. Однако этого не случилось – вышедшая на рынок «ГАЗель» подмяла под себя оригинальную разработку львовских конструкторов. -
Ретро 11 июля 2026 20:48Как был найден экспериментальный КрАЗ с необычным капотом