Honda установила систему Android Auto на мотоцикл

15 мая 2020, 20:00
Honda установила систему Android Auto на мотоцикл

Владельцы мотоциклов Honda Gold Wing с гаджетами на базе ОС Android 5.0 и выше смогут подключаться к сервису Android Auto. Сделать это смогут только владельцы последней генерации культового мотоцикла. К счастью, на стоимости байка это не скажется.

В списке доступных возможностей будет доступ к музыке, телефонным звонкам и сообщениям. Сделать это пользователи смогут во второй половине июня - примерно тогда обновление для программного обеспечения выпустят, но только для владельцев из США.

Android Auto в мотоциклах Honda будет отличаться упрощенным интерфейсом и возможностью управления голосовыми командами. Также стоит отметить, что сервис Apple CarPlay в мотоциклах Honda работает уже некоторое время. Правда, как и в случае с Android Auto эта услуга предлагается только в Северной Америке.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз