Американская организация Consumer Reports опубликовала свой очередной рейтинг автомобилей. Ранее эксперты выбрали лучшие автомобили года, а теперь назвали самые лучшие кроссоверы и внедорожники 2017 года в разных классах.
Свой рейтинг Consumer Reports сформировали на основе данных тест-драйвов, отзывов владельцев, уровня надежности авто и данных краш-тестов .Отмечены также и худшие модели.
Сразу две награды взяла марка Subaru: лучшим субкомпактным кроссовером стал Subaru XV, а лучший компактный SUV– Subaru Forester.
Худшими в этих классах стали Fiat 500X и Jeep Cherokee, соответственно.
В сегменте среднеразмерных кроссоверов и внедорожников победил Toyota Highlander, а последнее место занял Jeep Wrangler в 4-дверном исполнении Sahara. Лучший полноразмерный SUV – Dodge Durango, а самые низкие оценки получила Toyota Sequoia.
Победителями в премиум-сегменте стали компактный кроссовер Porsche Macan и семиместный Audi Q7, а вот Land Rover Discovery Sport и Cadillac Escalade проявили себя не с лучшей стороны.
Наконец лучшим пикапом назван Ram 1500 2017. Самый низкий рейтинг – у Toyota Tacoma.
-
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Ретро 22 мая 2026 21:51Как рождались эксклюзивные автомобили от Pininfarina


