Новый Ford Mondeo – теперь кроссовер с огромным телевизором в салоне

28 декабря 2020, 12:50
Новый Ford Mondeo – теперь кроссовер с огромным телевизором в салоне

Ford готовится выпустить на рынок новое поколение популярного седана Mondeo. Уже готовы несколько предсерийных прототипов модели, которые проходят тестовые испытания. В одном из сервисных боксов фотошпионам и удалось запечатлеть новинку. Причем рассекретили авто как снаружи, так и внутри.

Судя по снимкам, шестое поколение Mondeo сменит форм-фактор и превратится из седана в кросс-универсал. Кроме того, новинка обзавелась переработанной передней частью с более широкой решеткой с чешуйчатым рисунком, узкими длинными светодиодными фарами, которые визуально объединяет тонкая хромированная планка и, вероятно, полоса ДХО. На корме появились новые фонари – пока видны монолитные блоки на крыльях, но, возможно, на пятой двери под камуфляжем есть дополнительные секции. На прототипе реализованы скрытые дверные ручки, но дойдут ли они до конвейера, пока неизвестно.

Один из снимков раскрывает оснащение салона модели, которое также кардинально изменилось и выполнено в современной стилистике. Теперь экраны мультимедийной системы и приборной панели объединены в цельный блок. Центральная консоль «парящая», на ней расположилась шайба переключения передач и слот для беспроводной зарядки смартфона. Вероятно, за бумажным листом, который скрывает часть оснащения, расположился экран для управления климат-контролем. Скорее всего, в ближайшее время о новинке появится больше информации.

slider_image_203009
slider_image_203010
slider_image_203011

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз