Обновленный Mitsubishi Xpander рассекретили накануне дебюта (фото)

05 ноября 2021, 17:07
Обновленный Mitsubishi Xpander рассекретили накануне дебюта (фото)

Mitsubishi провело рестайлинг компактвэна Xpander. Обновленную модель намерены представить 8 ноября. Однако сохранить ее в секрете не удалось. В сеть утекли снимки, которые были приложены глобальным офисом компании к финансовому отчету.

Автомобилю модернизировали решетку радиатора, дополнив ее широкими черными глянцевыми планками, установили новые Т-образные фары и светодиодные дневные ходовые огни. Также изменили графику задних фонарей, и переработали передний и задний бамперы. Номерной знак теперь располагается ниже, а все хромированные вставки стали шире.

Салон на официальных фото не раскрыли. По данным инсайдеров, в оснащение войдет новая мультимедийная система и блок управления климат-контролем. К тому же появятся новые варианты отделки и расширенный пакет систем помощи водителю. По технической части изменения не предвидится. В движение обновленный Xpander по-прежнему будет приводить 1,5-литровый двигатель мощностью 105 л.с. и 141 Нм крутящего момента, который спряжен с четырехступенчатым «автоматом».

slider_image_195923
slider_image_195924
slider_image_195925

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз