Срочно в продажу – крутой кроссовер Skoda показали на видео

05 июля 2021, 16:47
Срочно в продажу – крутой кроссовер Skoda показали на видео

Недавно Skoda представила кроссовер Kushaq, доступный на рынке в трех вариантах исполнениях: Active, Ambition и Style. «Заряженной» RS-версии у модели пока нет. Пофантазировать на эту тему решил независимый художник из SRK Designs.

В процессе превращения базовый кроссовер Шкода Кушак полностью лишился хромированного декора на кузове. Окантовку радиаторной решетки и остекления художник затемнил. Корпусы зеркал заднего вида и рейлинги на крыше окрашены в черный цвет. При этом основной цвет кузова – красный. Такое цветовое решение не случайно. Красная краска позаимствована у Skoda Karoq RS, который и послужил вдохновителем.

Это не все изменения по части дизайна. Не остались без внимания боковые крылья, затемненные логотипы Skoda и набор более спортивных легкосплавных дисков.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=zvG0MVTtoUk[/embed]

Опубликованный рендер – это лишь взгляд художника на то, каким бы мог быть спортивный вариант Kushaq. Сейчас кроссовер Шкода предлагается с двумя бензиновыми моторами объемом 1,0 и 1,5 л. Меньший мотор мощностью 115 л.с. сопряжен с механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 1,5-литровый агрегат на 150 л.с. работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

slider_image_198507
slider_image_198814
slider_image_198815

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз