Subaru Outback готовится к смене поколения, которое станет седьмым в его истории. Прототипы модели уже выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов.
Судя по снимкам, модель кардинально изменилась и превратилась из универсала в полноценный кроссовер. Несмотря на наличие плотного камуфляжа ключевые особенности нового Outback можно рассмотреть. Его кузов стал более угловатым и выглядит брутальнее. Автомобиль получил более крупную решетку радиатора, новый передний бампер и двухуровневые фары. Еще шире выглядят крылья авто, а оконная линия меняет угол наклона в D-стойке.

На корме можно отметить наличие новых фонарей и бампера. Однако рассмотреть их детально не позволяет плотная маскировка. Колесные арки у нового Subaru выглядят угловато, как и у других моделей марки. А вот что касается салона, то заглянуть в него шпионам не удалось. По данным инсайдеров, он тоже кардинально измениться, получив новое современное оснащение.
Моторная линейка модели также не рассекречена. Ожидается, что в ней останутся оппозитные бензиновые четырехцилиндровые двигатели, но появится гибридная версия. Дебютирует новый Subaru Outback в начале следующего года.

-
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Ретро 22 мая 2026 21:51Как рождались эксклюзивные автомобили от Pininfarina -
Ретро 19 мая 2026 21:40Как выглядели первые автомобили марки Buick