Обновленный VW T-Cross вывели на тесты с минимальным камуфляжем (фото)

04 мая 2023, 17:00
Обновленный VW T-Cross вывели на тесты с минимальным камуфляжем (фото)

Volkswagen готовится представить обновленный T-Cross. Прототипы модели несколько месяцев обкатывают на городских дорогах, о чем свидетельствуют снимки фотошпионов. На этот раз компания вывела на тесты мул почти без камуфляжа.

Вернее маскировка есть, но она скрытая, и почти не меняет облик модели. Так, при детальном рассмотрении можно заметить накладки вокруг противотуманок, которая имитирует актуальный T-Cross. Также закрыты пленкой задние фонари. Вероятно, им сохранят прежнюю форму, но изменят графику.

Обновленный кроссовер еще обзаведется увеличенной решеткой радиатора с новым наполнением и иными бамперами. Салон модели на фото не показали, но там также ожидаются изменения, которые сделают его более комфортным. В оснащение включат современную мультимедию и расширенный пакет систем помощи водителю.

По данным инсайдеров, моторная гамма T-Cross останется прежней. Базовый вариант будет поставляться с 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем TSI. Также будут доступны версии с 1,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым мотором TSI  и 1,6-литровым дизельным двигателем. Презентуют кроссовер в конце этого года, а на рынок он выйдет в начале следующего.

slider_image_188836
slider_image_188837
slider_image_188838
Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз