Видео с продавцом меда на Tesla Model S буквально взорвало Сеть и очень быстро собрало свыше 200 тыс. просмотров. Но личность пасечника оставалась неизвестной до недавнего времени. Теперь о прославившемся пчеловоде рассказали в сюжете ТСН.
Оказывается на Tesla Model S ездит почетный пчеловод Украины, академик Николай Ульянчич. Он написал десятки книг по пчеловодству и является автором пяти изобретений. Парадоксально, но узнаваемым он стал не благодаря профессиональной деятельности, а после видеоролика на Youtube.
Академик является также поклонником Илона Маска, а потому решился купить Tesla Model S. Для этого пришлось продать старое авто и занять определенную сумму денег. Электрокар Тесла Николай Ульянчич приобрел в США.
Николай Ульянчич продает мед и свои книги, прежде всего, чтобы популяризировать здоровый образ жизни и экологически чистую продукцию. И заодно зарабатывает деньги, чтобы отдать долг за Tesla. Пчеловод рекомендует отказаться от сахара в пользу меда.
https://youtu.be/uZMd_G3s7w0
-
Ретро 04 июня 2026 20:22Первому автомобилю Генри Форда исполнилось 130 лет -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Ретро 22 мая 2026 21:51Как рождались эксклюзивные автомобили от Pininfarina