Это может быть первое землетрясение, когда-либо зафиксированное на камеры безопасности автомобиля. В связи с тем, что весь мир сейчас сосредоточен на пандемии COVID-19, некоторые люди, возможно, пропустили тряску в штате Юта, США. Его амплитуда достигла 5,7 балла, а его жертвами стали многие здания в Солт-Лейк-Сити и его окрестностях. На что бы еще могло быть зафиксировано данное природное явление в 2020 году, как ни на камеры безопасности электрокара Tesla.
Автомобиль мирно стоял на парковке, когда все произошло. Как известно, Sentry Mode начинает запись видео, как только на электрокар производится внешнее воздействие или около него замечается какое-то движение. Мы уже видели огромное количество роликов, записанных автоматической системой фиксации этих электрокаров, однако это, безусловно, лучшее из них.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=HCj-JweI3II&feature=emb_logo
-
Событие 11 июня 2026 20:03Как в Украине прописался уникальный лимузин-долгожитель -
Событие 24 мая 2026 20:20Как презентовали автомобиль ЗАЗ с кузовом нового типа -
Событие 18 января 2026 20:00Как во Львове разработали автобус на базе грузовика IFA