Kia подводит итоги «Столичного Автошоу»

02 июня 2016, 15:00
Kia подводит итоги «Столичного Автошоу»

Kia на «Столичном Автошоу»

Премьера нового поколения Kia Optima и первое знакомство с Kia Soul EV, награждение победителей мероприятия «Вместе с Kia на Евро 2016», многочисленные розыгрыши призов от бренда Kia и партнеров, развлечения на любой вкус для всей семьи – все это зона активностей Kia на «Столичном Автошоу 2016».

Центральное место в салоне Kia занимал стенд New Kia Optima, оформленный в стиле «Белое и Черное». Несмотря на то, что автомобиль уже некоторое время продается в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО», это была первая публичная презентация автомобиля. Интерес, который проявили гости автошоу к этому стремительному и прекрасно оснащенному седану, дарит уверенность в том, что он займет свое место в украинском сегменте бизнес-автомобилей.

Премьера нового поколения Kia Optima

Электромобиль Kia Soul EV пока в Украине не продается, однако огромная толпа вокруг стенда автомобиля, бесконечный поток вопросов и около 100 тест-драйвов электромобиля за два дня показали, что многие из наших автомобилистов уже готов оставить ДВС в прошлом.

Электромобиль Kia Soul EV Электромобиль Kia Soul EV

«Столичное Автошоу» – это не только интересные новинки, но и возможность приобрести популярные модели по специальным ценам. Напоминаем, что сейчас действуют привлекательные цены на отдельные модели Kia 2015 года производства.

С учетом многолетнего плодотворного сотрудничества Kia Motors и UEFA, зону активностей «ФАЛЬКОН-АВТО» невозможно было представить без футбольных развлечений. Два дня подряд футбольные фристайлеры из команды «УкрФристайл» удивляли гостей автошоу искусным, почти сверхъестественным владением мячом. Футзальные команды провели дружеский мини-чемпионат, причем два дня подряд победу одерживал ФК Kia!

Kia на «Столичном Автошоу»

Кульминацией футбольной части программы стала церемония награждения победителей мероприятия «Вместе с Kia на Евро 2016», главным партнером которой стала компания Turkish Airlines. В мероприятии приняли участие владельцы автомобилей Kia, которые приобрели их в период с 01.01.2016 по 25.05.2016 и заполнили онлайн-анкету на сайте www.kia.ua. Приз первой категории, а именно поездку на двоих на матч-открытие Чемпионата Европы по футболу «Евро 2016» во Франции, получила Екатерина Вечирка. Владельцами двух призов второй категории (билеты на один из матчей «Евро 2016» во Франции на двоих и авиаперелет) стали Владимир Приймак и Галина Дмитриченко-Кулеба, ну а единственный приз третьей категории (два билета на один из матчей континентального первенства) получил Дмитрий Середа.

Kia на «Столичном Автошоу» Kia на «Столичном Автошоу»

Кроме этого для гостей зоны активностей Kia работал детский уголок с прекрасными аниматорами, зона виртуальной реальности, проводились многочисленные конкурсы и розыгрыши призов от брендов Kia и Total.

Kia на «Столичном Автошоу»

«ФАЛЬКОН-АВТО» благодарит всех, кто посетил экспозицию Kia на «Столичном Автошоу»!

Kia на «Столичном Автошоу»

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз