На фестиваль прибыли гости с каждого уголка Украины, из ближнего и дальнего зарубежья – Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Молдовы, России, Венгрии, Германии, Италии, Норвегии, США. Расстояние – не повод хотя бы несколько раз в год не собираться вместе всем тем, кто любит Украину. Ведь основная цель мотофестиваля не только популяризация мотоспорта и гонки между крутыми гонщиками, но и патриотическая!
В программе мотофестиваля были спортивные и силовые соревнования с Василием Вирастюком, выставка ретро-мотоциклов, кастом-шоу и различные мероприятия и конкурсы от партнеров. Ну и конечно – путешествие в Канев на Тарасову Гору. Горючее для мероприятий обеспечила компания WOG.
https://www.youtube.com/watch?v=iuiI6fsojRo
Участников «Тарасовой Горы» радовали выступлениями известные музыкальные группы, а еще соревнования, конкурсы и насыщенная интересная программа, которая надолго оставит приятные воспоминания о фестивале.
Ну конечно – куда же без «найкавовішої кави»! Угощало участников мотофестиваля WOG CAFÉ, вкусненькое во время такого активного досуга ну просто необходимо! Если вы не смогли присоединиться, компания WOG ждет вас на следующем фестивале.
-
Событие 18 января 2026 20:00Как во Львове разработали автобус на базе грузовика IFA -
Событие 02 января 2026 19:00Как Сhrysler вывел на рынок достойного конкурента среди компактных авто -
Событие 06 декабря 2025 17:00Как в Европе появились первые переднеприводные автомобили от Chrysler