1-й номер журнала “Автоцентр” вышел в виде 16-страничной черно-белой брошюры. Через три номера издание получило цветную глянцевую обложку, а вскоре журнал стал полноцветным. Уже с 8-го номера, появляется интернет-версия журнала Autocentre.ua

На протяжении праздничной недели мы будем публиковать самые интересные факты и цифры из жизни коллектива «Автоцентра», а также проведем параллель между 1997-м и 2017-м годами. Но самое главное - юбилейный номер «Автоцентра».
В нем нет традиционных новостей, репортажей и обычных тест-драйвов. Этот выпуск можно назвать коллекционным. В нем мы не только вспоминаем достижения за весь период работы «Автоцентра». Мы анализируем прошедшие события и даем прогнозы на ближайшее будущее. Тираж увеличен, но все же не безграничен!
-
Событие 18 января 2026 20:00Как во Львове разработали автобус на базе грузовика IFA -
Событие 02 января 2026 19:00Как Сhrysler вывел на рынок достойного конкурента среди компактных авто -
Событие 06 декабря 2025 17:00Как в Европе появились первые переднеприводные автомобили от Chrysler
