ВАЗы попали под прицел Винницких угонщиков

10 марта 2006, 00:00
no image

В последнее время в Винницкой области участились случаи угонов автомобилей ВАЗ. Так, 6 марта в Калиновском районе злоумышленники угнали ВАЗ-2107 и ВАЗ-2108. К счастью для владельцев машин, сотрудники ГАИ своевременно отреагировали на обращения граждан и оба автомобиля найдены.

Один из них уже возвращен владельцу. За два дня до этого попытка незаконно завладеть автомобилем ВАЗ-2105 была пресечена сотрудниками Госавтоинспекции в пгт. Вапнярка Томашпольского района.

 

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз