Винницкие гаишники закупили новые радары

18 ноября 2005, 00:00
no image

Руководство Госавтоинспекции Винницкой области планирует использовать в работе новые радары "Беркут". По мнению начальника областного ГАИ Олега Супруненко, эти устройства помогут остановить коррупционные действия инспекторов, поскольку информация о каждом нарушении остается в памяти радара и должна быть подкреплена составленным по всем правилам протоколом.

«Эти устройства фиксируют марку авто, скорость и время превышения, затем эти данные перебрасываются на компьютер. Областное ГАИ оплатило уже семь таких радаров, стоимость каждого 3,5 тыс. грн.», - констатировал заместитель начальника УМВД Украины в Винницкой области Василий Полищук.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз