В Украине дебютировали инновационные электрические самокаты Kaabo

05 июня 2024, 16:00
В Украине дебютировали инновационные электрические самокаты Kaabo

Популярным средством передвижения по городам все чаще становятся электрические самокаты. Среди многих компаний, производящих эти компактные и удобные двухколесные транспортные средства, есть Kaabo, которая имеет огромное портфолио электрических самокатов на любой вкус. Пока они появились в Украине. «Электрички» Kaabo продаются более чем в 60 странах, а официальным дистрибьютором в Украине стал EDG Group.

Электрические самокаты не производят вредные выбросы, что очень важно для уменьшения загрязнения воздуха в городах и сохранения окружающей среды. Кроме этого, их использование позволяет существенно сэкономить средства на горючем и сервисе по сравнению с транспортными средствами из ДВС, также они значительно дешевле по цене. Электросамокаты обеспечивают высокую мобильность, позволяя быстро передвигаться на короткие расстояния, избегать пробок и легко находить парковочное место.

Компания Kaabo зарекомендовала себя как один из ведущих производителей электрических самокатов благодаря своим инновационным технологиям и высокому качеству продукции. Они известны своей мощностью и способностью преодолевать большие расстояния на одном заряде. К примеру, есть модели, которые могут проехать до 100 км без подзарядки, что делает их идеальными для длительных поездок. Мощные двигатели и надежные амортизаторы помогают легко справиться с разнообразными дорожными условиями, включая бездорожье, брусчатку и подъемы.

В Kaabo большое внимание уделяется безопасности своей продукции – все модели оснащены прочными тормозными системами, яркими фарами для ночной езды, системами защиты от перегрузки и перегрева. Эргономичный дизайн самокатов Kaabo, качественные материалы и внимание к деталям делают передвижение приятным и комфортным. Очень удобный и надежный механизм сборки облегчает транспортировку и хранение.

Важно, что компания Kaabo постоянно внедряет новые технологии, например приложения к смартфонам, позволяющие контролировать параметры поездки и изменять настройки, диагностировать состояние самоката или даже корректировать максимальную скорость, чтобы установить ограничения для ребенка.

Электрические самокаты Kaabo – это надежное, экологически чистое и удобное средство передвижения, удовлетворяющее потребности современного городского жителя. Приобрести электрические самокаты Kaabo можно у официальных дилеров, список которых представлен на сайте Kaabo. На все модели действует гарантия 1 год. Ознакомиться с ассортиментом, характеристиками и ценами можно в каталоге на официальном сайте Kaabo в Украине.

Читать следующую статью
Статьи по теме
  • Как автобусами ЛАЗ начали перевозить космонавтов
    Ретро 12 апреля 2026 17:00
    Как автобусами ЛАЗ начали перевозить космонавтов
    12 апреля 1961 года специально переоборудованный автобус ЛАЗ-695Б был использован для доставки космонавта Юрия Гагарина к месту исторического старта первого обитаемого космического корабля «Восток-1». Этот автобус для космонавтов внешне почти не отличался от базовой серийной машины ЛАЗ-695Б. Но кузов его получил дополнительное антикоррозионное покрытие очень высокого качества. А вот салон, конечно же, был совершенно другим. Особое внимание уделили его герметизации, дабы защитить от попадания пыли – злейшего врага космонавтов. В самом центре салона были установлены два оригинальных кресла – для космонавта и его дублера, тоже разработанные во Львове. Поскольку космонавты перевозились в громоздких скафандрах, кресла получились немаленькими. Для регулировки микроклимата внутри скафандра применялась специальная аппаратура. В оборудование салона входили кино- и радиоустановка, телефон и средства спецсвязи. Естественно, салон был снабжен кондиционером. В автобусе имелось 10 мест для сопровождающих – врачей, технических специалистов и даже киношников, а в корме машины находился туалет. Автобус работал на космодроме «Байконур» вплоть до 1967 года, и за это время доставил к месту старта 12 космонавтов, не считая дублеров. Ныне он хранится в мемориальном музее на родине первого космонавта – в городе Гагарин, Смоленской обл. В 1967 году для перевозки космонавтов стали использовать другой автобус. По внутреннему оборудованию он почти не отличался от предшественника, но база у него была другая – ЛАЗ-695Е. А автобус нового поколения для космонавтов появился в 1974 году. Машина была разработана во Львове, в ГСКБ – головном конструкторском бюро по автобусам. Базой послужила новейшая, туристическая модель ЛАЗ-699Н «Україна», тогда еще опытная.ЛАЗ-699Н в "космическом" исполнении
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз