Ford'ом Bronko 1960 года в идеальном состоянии оказался Suzuki Jimny

12 січня 2020, 13:03
Ford'ом Bronko 1960 года в идеальном состоянии оказался Suzuki Jimny

Кем только не становился Suzuki Jimny за последний год. Мы видели его в образе Land Rover Defender, Jeep Wrangler и даже Mercedes G-Class AMG, учитывая даже трехосную модификацию. Однако на этом его трансформации не заканчиваются.

Последняя переработка сделала отсылку к старому американскому внедорожнику Ford Bronco 1960-х годов, и Jimny справился с этим перевоплощением на ура. Его представила Японская фирма DAMD в Токио. У Jimny, ставшего Bronko, даже есть собственное имя: Little B. Dronco. Часть названия «Dronco» - это не просто слово с замененной буквой - компания сообщает, что на японском языке это означает «играть с грязью». Подходящее название Jimny.

slider_image_214149
slider_image_214150
slider_image_214151
slider_image_214152

DAMD максимально приблизил внешний вид к тому самому внедорожнику, окрасив кузов Jimny в бело-голубые цвета. Белые колеса и логотип DAMD, очень похожий на шрифт Ford старой школы, что в очередной раз подчеркивает отношение к тому самому винтажному стилю. С задней стороны автомобили оказались не совсем похожими, но здесь видно, что Suzuki сделал все, чтобы достичь максимального сходства.

Читати наступну статтю
Гортайте до низу щоб побачити більше статтей подвійна стрілка вниз