Пользователь YouTube под ником mrexumas опубликовал 19-секундное видео ДТП с Ferrari 488 Pista в главной роли. Инцидент записала камера видеорегистратора следовавшего за купе автомобиля.
Началось все с желания запечатлеть хардкорный суперкар Феррари. Но в какой момент водитель итальянского авто нажал на газ и, видимо, не справился с 4,0-литровым V8 твин-турбо. Купе оснащено мотором от гоночного 488 Challenge, форсированным до 710 л.с. Это огромная мощность для неопытного водителя.

После нажатия на педаль газа задние колеса Ferrari потеряли сцепление с дорогой, и автомобиль начал скользить влево. Затем он развернулся вправо, перелетел через бордюр и, проскользив по траве, угодил в стальной забор на обочине дороги.
[embed]https://www.youtube.com/watch?v=Wuj74bPP3FY[/embed]
Но самое интересное, что на момент аварии автомобилю был всего один день. Теперь придется потратиться на ремонт.
-
Подія 02 травня 2026 13:00У Києві помічено досить рідкісний спорт-кабріолет Mazda -
Тест-драйви 02 травня 2026 11:00Новий Citroen C3 Aircross: більше місця для сім’ї -
Подія 02 травня 2026 10:25США підвищать ввізне мито на автомобілі з ЄС до 25%