Новые молоковозы Renault для корпорации Рошен

10 липня 2012, 12:05
Новые молоковозы Renault для корпорации Рошен

Летом прошлого года компания «Рено Тракс» поставила для масломолочного комбината «Бершадьмолоко», который входит в состав корпорации «Рошен», два автопоезда-молоковоза на базе шасси Premium Lander 380.26 6х2 с цистерной польского производства.

Благодаря высокому качеству автомобилей и географически развитому сервису, «Рошен», приверженный бренду Renault, разместил заказ на приобретение новой партии техники. И уже в июне 2012 года французский производитель пополнил автопарк «Бершадьмолоко» ещё тремя единицами Premium Lander 380.26 6х2 с полной массой автопоезда 44 тонны. Вся техника специально адаптирована к климатическим и ландшафтным условиям Украины, оснащена усиленной рамой, что повышает её надёжность, а также глубокой кабиной со спальным местом для обеспечения водителя максимальным комфортом.

Напомним, что в первом полугодии автопарк транспортного подразделения корпорации «Рошен» - ООО «КОНДИТЕР-ТРАНС» - был пополнен десятью новыми тягачами Renault Premium 440.19 из общей партии заказа 20 единиц. Сегодня автопарк насчитывает около 60 единиц техники, и почти на 100% состоит из тягачей Renault Premium.

Читати наступну статтю
Гортайте до низу щоб побачити більше статтей подвійна стрілка вниз