
Первый тест-драйв автомобиля Spyker C8 Laviolette на автодроме Чайка провела для своих клиентов и представителей СМИ компания ВИПКАР – эксклюзивный дилер автомобилей Bentley и Spyker в Украине.
Бренд Spyker появился в XIX столетии в Голландии, в Украине эта марка стала известна в мае 2007 года.

Тест-драйв был похож больше на семейный пикник, главным героем которого стал специально приглашенный,пилот Леонид Протасов. Протасов ознакомил гостей с трассой, которую предстояло покорить каждому севшему за руль Laviolette.

Оставшихся равнодушными к автомобилю Spyker не было. Каждый смог убедиться в том, что такие автомобили производятся для тех, кто ценит качество и стиль, для тех, кто живет под девизом "Для упорных нет закрытых дорог".
Статті по темі
-
Подія 18 січня 2026 20:00Як у Львові розробили автобус на базі вантажівки IFA -
Подія 02 січня 2026 19:00Як Chrysler вивів на ринок гідного конкурента серед компактних авто -
Подія 06 грудня 2025 17:00Як у Європі з'явилися перші передньопривідні автомобілі від Chrysler