Представлен обновленный кроссовер KIA Sorento 2019

28 січня 2019, 16:30
Представлен обновленный кроссовер KIA Sorento 2019

До появления Telluride, дебютировавшего не так давно, KIA Sorento был самым крупным SUV в модельной гамме корейского производителя. Большой новинке еще предстоит продемострировать свои способности на рынке, а вот Sorento по-прежнему остается популярным выбором для многих автомобилистов.

Теперь автомобиль обновился. С вами все в порядке, если вы не можете отличить этот Киа Соренто от прежнего кроссовера, ведь он обошелся минимальными стилистическими изменениями.

Это касается фальшрадиаторной решетки, которая раньше была прерогативой «спортивной» модификации GT-Line, но теперь достанется и остальным версиям. Кроме того, за доплату доступны темная хромированная отделка и спортивная подвеска с новыми пружинами и амортизаторами.

kia sorento

Больше изменений произошло в списке предлагаемого оборудования. В базовой комплектации появились ассистент движения в занимаемой полосе и система мониторинга положения кормы при движении задним ходом. Таже новый KIA Sorento 2019 теперь отслеживает состояние водителя, реагируя на усталость, а электропривод двери багажника обзавелся дополнительным быстрым режимом.

kia sorento

В долнительную (пятую) и самую дорогую комплектацию Master Special вошли цветной проекционный дисплей и мультимедийная система UVO 3.0 с расширенным функционалом. Пока новинка анонсирована только для домашнего рынка. На данный момент неизвестно, затронет ли апгрейд европейских покупателей.

kia sorento

Читати наступну статтю
Гортайте до низу щоб побачити більше статтей подвійна стрілка вниз