
Диктор: Дон сейчас убьет свою жену. Он не может винить случай, он не может винить грузовик. Виновата скорость, с которой он едет. Каждые 5 км/ч сверх допустимого предела увеличивают риск катастрофы в два раза. Надпись в конце: Не обманывайте себя. Скорость убивает.
{moseasymedia media=/images/stories/video/rolik7.flv}
В Украине один из самых высоких показателей гибели в ДТП! Чтобы привлечь внимание соотечественников к этой проблеме, «Автоцентр» напоминаниет об основных причинах травматизма на дорогах. Это превышение безопасной скорости движения; нарушение правил маневрирования и непристегнутые ремни безопасности.
Редакция журнала и сайта «Автоцентр» призывает Вас сделать свой посильный вклад в преодоление социального бедствия – аварийности и смертности на дорогах в ДТП. Мы все должны помнить: безопасность зависит от каждого из нас!
Серия социальных роликов:
Пристегивайтесь или страдайте от боли. Видео
Если вы пьете, а потом садитесь за руль... Видео
Не смог вовремя затормозить... Видео
Если бы скорость была ниже на 5км/ч... Видео
Если бы скорость была ниже... Видео
Будьте внимателей вблизи школ! Видео
Не превышайте скорость, соблюдайте ПДД. Видео
-
Новинка 19 грудня 2024 13:00Сміливий дизайн та передові технології: Kia представив кросовер Syros -
Новинка 17 грудня 2024 09:02Новий бюджетний кросовер Kia розсекретили до прем'єри (фото) -
Новинка 13 грудня 2024 10:00Toyota показала молодшого брата Land Cruiser (фото)