ФАУ наградила призеров и чемпионов страны

В Киевской городской администрации состоялся ежегодный «Бал чемпионов».

0

 На котором свои заслуженные награды получили чемпионы и призеры различных гоночных серий Украины, прошедших в 2010 году. Среди них и обладатель рекорда Украины — как самый молодой автоспортсмен страны Артем Хорольский. Начавший выступать в профессиональном ралли в возрасте 14 лет.

Рекордсмен Украины Артем Хорольский

В церемонии награждения принял участие президент Федерации Автоспорта Украины Евгений Червоненко, пообещавший, что следующий год будет революционным для отечественного автоспорта. 

Трофей з картингу.

Ротакс Макс мікро

Перше місце

Погрібний Лев

Дніпродзержинськ

Друге місце

Скаля Єгор

Київ

Третє місце

Красько Георгій

Чернігів

Ротакс Макс міні

Перше місце

Красько Олександра

Чернігів

Друге місце

Денисенко Павло

Київ

Третє місце

Хорошавін Домінік

Київ

 

Ротакс Макс юніор

Чемпіон

Чупінін Даніїл

Дніпропетровськ

Друге місце

Хачідзе Давид

Дніпропетровськ

Третє місце

Ціленко Євген

Київ

Ротакс Макс

Чемпіон

Крамар Євген

Київ

Друге місце

Жайворонок Дмитро

Київ

Третє місце

Більченко Ігор

Київ

Чемпіонат України з картингу.

Клас Комер-60 міні

Переможець

Красько Георгій

Чернігів

Друге місце

Гуцу Артем

Київ

Третє місце

Которобай Микита

Молдова

Клас Комер-60

Чемпіон

Гарус Даніїл

Київ

Друге місце

Круть Іван

Київ

Третє місце

Мізевич Макар

Кременчук

клас  KF3

Переможець

Чупінін Даніїл

Дніпропетровськ

Друге місце

Чуканов Володимир

Дніпродзержинськ

Третє місце

Хачідзе Давид

Дніпропетровськ

 

клас  Комет 120

Чемпіон

Петров Євген

Кременчук

Друге місце

Каховський Микола

Київ

Третє місце

Закопай Олександр

Київ

Команди дитячий залік

Перше місце

ДЮСТШ з автомотоспорту-TOPkart

Київ

Друге місце

СК "Інгул-карт"

Київ

Третє місце

KRT

Кременчук

Команди Міжнародні класи

Перше місце

Промарматура

Дніпропетровськ

Друге місце

KRT

Кременчук

Третє місце

Автопілот

Дніпродзержинськ

 Команди загальний

Перше місце

KRT

Кременчук

Друге місце

ДЮСТШ з автомотоспорту-TOPkart

Київ

Третє місце

СК "Інгул-карт"

Київ

Першість України з кросу.

І-ю молодші:

Перше місце

Логачев Євген

Макіївка

Друге місце

Пантелей Олег

Донецьк

Третє місце

Іванченко Максим

Донецьк

І-ю старшіі:

Перше місце

Гавриленко Микола

Донецьк

Друге місце

Плотніченко Дарья

Жовті Води

Третє місце

Чуйкін Андрій

Жовті Вод

Команди (баггі  1Ю):

Перше місце

ДРАСК "Циклон-Юніор"

Донецьк

Друге місце

ДЮСТШ СК "Ягуар"

Донецьк

Третє місце

"Атомтехноспорт" ЦДТ

Жовті Води

Кубок України з гонок на прискорення.

Клас ЕТ 12

Володар Кубку

Селецький Олексій

Київ

Друге місце

Чекашкіна Ірина

Київ

Третє місце

Сауцький Дмитро

Київ

5. Чемпіонат України з гонок на прискорення.

Стріт AWD

Чемпіон

Білик Сергій

Київ

Друге місце

Семеновський Андрій

Київ

Третє місце

Чекашкін Сергій

Київ

Про AWD

Чемпіон

Машинський Артем

Нікополь

Друге місце

Білик Сергій

Київ

Третє місце

Семеновський Андрій

Київ

АУТЛО

Володар Кубку

Машинський Артем

Нікополь

Друге місце

Чекашкін Сергій

Київ

Третє місце

Білик Сергій

Київ

Кубок ФАУ з трофі-рейдів.

1 залікова група, ТР1

Володар Кубку

Улезко Дмитро

Ірпінь

Володар Кубку (другі водії)

Сьомка Сергій

Київ

Друге місце

Кузнєцов Микола

Перещепіно

Друге місце (другі водії)

Лялька Віталій

Перещепіно

Третє місце

Коваленко Ернест

Харків

Третє місце (другі водії)

Кравченко Родіон

Київ

2 залікова група, ТР2

Володар Кубку

Халаімов Денис

Харків

Володар Кубку (другі водії)

Монастирьов Віталій

Харків

Друге місце

Єршов Сергій

Київ

Друге місце (другі водії)

Бурахович Андрій

Київ

Третє місце

Дмітрієв Олександр

Київ

Третє місце (другі водії)

Горбаченко Роман

Одеса

3 залікова група, ТР3

Володар Кубку

Янукович Віктор

Київ

Володар Кубку (другі водії)

Гапоненко Ігор

Одеса

Друге місце

Поступайло Іван

Одеса

Друге місце (другі водії)

Осадчій Сергій

Київ

Третє місце

Свирипа Леонід

Одеса

Третє місце (другі водії)

Кодій Микола

Тарасівщина

4 залікова група, АТV

Володар Кубку

Літвінов Павло

Львів

Володар Кубку (другі водії)

Новіцький Віталій

Хмельницький

Друге місце

Романенкл Володимир

Харків

Друге місце (другі водії)

Міньков Дмитро

Харків

Третє місце

Дзиба Микола

Київ

Третє місце (другі водії)

 

 

Команди

Перше місце

Ukraine Racing

Київ

Друге місце

Офф роад групп

Харків

Третє місце

Направление

Одеса

Регіональні змагання  з ралі-рейдів.

«квадро та баггі»

Перше місце

Фінк Антон

Київ

Друге місце

Козлов Ігор

Київська обл

Третє місце

Приходько Іван

Донецьк

Абсолютний залік

Перше місце

Бідюк Вікттор

Київ

Перше місце (другі водії)

Кривицька Ганна

Київ

Друге місце

Цокало Сергій

Ялта

Друге місце (другі водії)

Ушатік Олег

Ялта

Третє місце

Сухецький Вячеслав

Дніпропетровськ

Третє місце (другі водії)

Драбик Андрій

Дніпропетровськ

Кубок України з ралі-рейдів.

Т-2, ІІ залікова група

Переможець

Кузнєцов Микола

Перещепино

Переможець (другі водії)

Макаренко Володимир

Зернове, РФ

Друге місце

Попов Олександр

Київ  только грамота

Друге місце (другі водії)

Пташник Олександр

Київ

Третє місце

Осадчий Сергій

Київ  только грамота

Третє місце (другі водії)

Євтєхов Віталій

Дніпропетровськ

Т-5 «супер-квадро», V залікова група

Володар Кубку

Логвиненко Сергій

Київ

Друге місце

Дадасов Володимир

Донецьк

Третє місце

Федотов Євген

Кременчук

Абсолютний залік

Володар Кубку

Новицький Богдан

Київ

Володар Кубку (другі водії)

Євтєхов Віталій

Дніпропетровськ

Друге місце

Попов Олександр

Київ

Друге місце (другі водії)

Пташнік Олександр

Київ

Третє місце

Кузнєцов Микола

Перещепино

Третє місце (другі водії)

Макаренко Володимир

Зернове, РФ

Команди

Перше місце

Альянс 4х4

Дніпропетровськ

Друге місце

Kiev Rally Raid Team

Київ

Третє місце

Ukraine Raicing

Київ

Чемпіонат України з гірських гонок.

Клас А-2 

Чемпіон

Серветник Михайло

Львів

Друге місце

Остапченко Іван

Київ

Третє місце

Чорней Михайло

Вижниця

Клас А-3

Чемпіон

Трутнєв Вадим

Ужгород

Друге місце

Трутнєв Сергій

Ужгород

Третє місце

Жук Костянтин

Чернівці

 Абсолютний залік:

Чемпіон

Трутнєв Вадим

Ужгород

Друге місце

Ільницький Микола

Ів.Франківськ

Третє місце

Трутнєв Сергій

Ужгород

 Чемпіонат України з кільцевих гонок.

Група Е8:

Переможець

Кондратюк Юрій

Вітєбськ

Друге місце

Франківський Андрій

Київ

Третє місце

Литвинов Олексій

Київ

Лада 1500 :

Чемпіон

Юнашєв Сергій

Київ

Друге місце

Крамар Євген

Київ

Третє місце

Іванченко Олександр

Київ

Лада 1500 ю

Чемпіон

Водоріз Роман

Харків

Друге місце

Мешковський Андрій

Київ

Третє місце

Шабазов Артем

Київ

Турінг-лайт:

Переможець

Скуз Ігор

Київ

Друге місце

Левинський Олександр

Київ

Третє місце

Скуз Олег

Київ

Чемпіонат України з кросу.

Баггі Дивізіон ІІІ  ІІ залікова група

Чемпіон

Крутенко Олександр

Запоріжя

Друге місце

Жосан Роман

Александрія

Третє місце

Скрипніков Олександр

Чернівці

Баггі Дивізіон ІІІ  3 залікова група

Чемпіон

Бондаренко Ігор

Донецьк

Друге місце

Афанасьєвський Дмитро

Старобільськ

Третє місце

Чеботарьов Віктор

Мелітополь

Баггі Дивізіон ІІІ  4 залікова група

Чемпіон

Ткаченко Руслан

Дніпропетровськ

Друге місце

Бондаренко Ігор

Донецьк

Третє місце

Коміров Юрій

Мелітополь

Команди (баггі):

Перше місце

ОК ОСОУ АК "Хортиця"

Запоріжжя

Друге місце

"Бондаренко Фемелі Рейсінг"

Донецьк

Третє місце

ОЛКОМ

Мелітополь

Легкові автомобілі клас 7Н:

Чемпіон

Дарієнко Олександр

Запоріжжя

Друге місце

Половінкін Іван

Маріуполь

Третє місце

Чернявський Євген

Харків

Легкові автомобілі клас 7А:

Чемпіон

Носко Михайло

Донецьк

Друге місце

Денісов Сергій

Донецьк

Третє місце

Головко Володимир

Дніпропетровськ

Легкові автомобілі клас 8:

Чемпіон

Таранов Андрій

Харків

Друге місце

Драчук Павло

Вінниця

Третє місце

Кузьмін Сергій

Горлівка

Легкові автомобілі клас 12:

Чемпіон

Решетілов Олександр

Дніпропетровськ

Друге місце

Головко Володимир

Дніпропетровськ

Третє місце

Гавриленко Микола

Київ

Команди (легкові автомобілі):

Перше місце

СК "Циклон"

Донецьк

Друге місце

ОК ОСОУ АК "Фанкарт"

Запоріжжя

Третє місце

Головко професіонал інженеринг

Дніпропетровськ

Кубок України з ралі.

Клас У10

Володар Кубку

Чмих Микола

Харків

Володар Кубку (другі водії)

Вільчинський Ол-др

Харків

Друге місце

Бушуєв Юрій

Севастополь

Друге місце (другі водії)

Халтуріна Ірина

Севастополь

Третє місце

Остапченко Іван

Одеса

Третє місце (другі водії)

Корзун Антон

Київ

N 4

Володар Кубку

Горбань Валерій

Київ

Володар Кубку (другі водії)

Леонов Євген

Київ

Друге місце

Яковенко Юрій

Київ

Друге місце (другі водії)

Горбік Олександр

Київ

Третє місце

Кравченко Тарас

Київ

Третє місце (другі водії)

Донской Борис

Київ

Абсолютний залік

Володар Кубку

Горбань Валерій

Київ

Володар Кубку (другі водії)

Леонов Євген

Київ

Друге місце

Кравченко Тарас

Київ

Друге місце (другі водії)

Горбік Олександр

Київ

Третє місце

Яковенко Юрій

Київ

Третє місце (другі водії)

Донской Борис

Київ

Команди

Перше місце

ХАДО-Моторспорт

Харків

Друге місце

482ІІRally

Київ

Третє місце

Черномор Ралли Тим

Симферополь

 

Чемпіонат України з ралі.

Клас У9

 

Чемпіон

Беседін Станіслав

Харків

Чемпіон (другі водії)

Донський Олександр

Київ

Друге місце

Гонтовой Павло

Київ

Друге місце (другі водії)

Мигачов В'ячеслав

Миколаїв

Третє місце

Кобзєв Олександр

Харків

Третє місце (другі водії)

Беседін Станіслав

Харків

Клас У10

Чемпіон

Чмих Микола

Харків

Чемпіон (другі водії)

Вільчинський Ол-др

Харків

Друге місце

Кадученко Ярослав

Київ

Друге місце (другі водії)

Пищик Дмитро

Київ

Третє місце

Зізак Андрій

Одеса

Третє місце (другі водії)

Сторчак Ігор

Одеса

Клас У12

Чемпіон

Кравченко Тарас

Київ

Чемпіон (другі водії)

Кузьмінов Юрій

Львів

Друге місце

Волошин Володимир

Одеса

Друге місце (другі водії)

Деревицький Вадим

Одеса

Третє місце

Салюк Максим

Київ

Третє місце (другі водії)

Шевченко Андрій

Київ

Клас А7

Чемпіон

Фаюк Сергій

Одеса

Чемпіон  (другі водії)

Артьомов Віктор

Одеса

Друге місце

Роткевич Дмитро

Одеса

Друге місце (другі водії)

Макаров Олексій

Одеса

Третє місце

Трутнєв Вадим

Ужгород

Третє місце (другі водії)

Данилишин Іван

Ужгород

Клас N4

Чемпіон

Салюк Олександр

Київ

Чемпіон (другі водії)

Леонов Євген

Київ

Друге місце

Горбань Валерій

Київ

Друге місце (другі водії)

Черепін Павло

Київ

Третє місце

Шаповалов Юрій

Кременчук

Третє місце (другі водії)

Несвіт Кирило

Дніпродзержинськ

Абсолютний залік:

Чемпіон

Салюк Олександр

Київ

Чемпіон (другі водії)

Леонов Євген

Київ

Друге місце

Горбань Валерій

Київ

Друге місце (другі водії)

Черепін Павло

Київ

Третє місце

Шаповалов Юрій

Кременчук

Третє місце (другі водії)

Коваль Сергій

Київ

Команди:

Перше місце

Mentos Ascania Racing

Київ

Друге місце

ХАДО-Моторспорт

Харків

Третє місце

KOSA Racing

Київ

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook, Viber, Telegram и Messenger: все самые важные автомобильные события в одном месте.