Снова в строю!

29 червня 2011, 00:00
no image

После травмы ключицы, полученной еще в апреле Александром Салюком-младшим, врачи наконец заявили о практически полном восстановлении многократного чемпиона.

После травмы ключицы, полученной еще в апреле Александром Салюком-младшим, врачи наконец заявили о практически полном восстановлении многократного чемпиона. После травмы ключицы, полученной еще в апреле Александром Салюком-младшим,

врачи наконец заявили о практически полном восстановлении многократного чемпиона. «Скорей всего, я смогу стартовать в четвертом этапе ЧУ по ралли – ралли «Киевская Русь», которое состоится 16–17 июля. Врачи, посмотрев свежие снимки, сказали, что к этому времени я буду практически здоров и смогу выступить в гонке», – отметил Александр. Сейчас на базе команды полным ходом идет подготовка машин к предстоящим этапам. Что касается количества экипажей команды, стартующих

в «столичном» этапе, то, возможно, их будет только два. «У нас впереди очень плотный график, и мы не можем рисковать автомобилями, ведь авария может привести к тому, что мы не успеем подготовить машину к ближайшему этапу WRC. В то же время в приоритете у нас интересы команды в ЧУ, нам необходимо только первое место!», – добавил Александр. После этапа ЧУ 28 июля команду ждет этап WRC в Финляндии, 13 августа – этап ЧУ по ралли в Черновцах и австралийский этап WRC – 8 сентября. Что касается последнего, то авто на этап необходимо

отправить заранее. Поэтому сейчас полным ходом идет постройка трех новых ралли-каров Mitsubishi Lancer Evo IX, пара из которых как раз и отправится в Австралию.

Вячеслав Щербина, Евгений Сокур
Фото автора и Citroёn

Читати наступну статтю
Гортайте до низу щоб побачити більше статтей подвійна стрілка вниз