Если снаружи Grand Starex Limousine отличается от стандартного микроавтобуса, обновленного в конце 2017 года, лишь высокой крышей и хромированными решеткой радиатора и порогами, то внутри – это настоящий лимузин.
Машина будет предлагаться в двух вариантах – шести и восьмиместной. Самая роскошная будет, понятно, на шесть человек – с индивидуальными креслами на втором и третьих рядах. В этом случае основной салон отделен от кабины водителя небольшой перегородкой, в которую встроен 21-дюймовый телевизор. Управление последним, равно как и другими функциями мультимедиа возложено на 8-дюймовый тачскрин, расположенный перед пассажирами второго ряда. Сидящие в салоне, непременно, оценят высококлассную аудиосистема Kуell с 11-ю динамиками.
Какой именно двигатель будут устанавливать на Grand Starex Limousine неизвестно, однако предположим, что это будет топовый агрегат из предлагаемых на базовую модель. Напомним, что обновленный Hyundai Grand Starex комплектуется 2,5-сильным турбодизелем – мощностью 140 л.с., либо 176 л.с. (с изменяемой геометрией турбины). Возможна также установка двигателя на газе - 2.4 LPi, мощностью 159 л.с. Самый мощный дизель комплектуется 5-ступенчатым автоматом, а более слабые моторы – 6-ступенчатой механической КП. Привод – либо задний, либо полный.

О ценах на Hyundai Grand Starex Limousine, продажи которого начнутся в Южной Корее уже в июне, компания умалчивает. Напомним, что на местном рынке стоимость Grand Starex Limousine начинается от 20 тыс. долларов.

-
Новинка 30 грудня 2024 11:30В Україні виготовлений автопаливозаправник на шасі Ford Trucks F-Line -
Новинка 29 грудня 2024 13:00На вітчизняному ринку комунальної техніки з'явилася цікава новинка -
Новинка 28 грудня 2024 12:30Оновлений Volvo FM в Україні оснастили багатофункціональною надбудовою