В Буковеле прошел масштабный тест кроссоверов и внедорожников

01 березня 2018, 10:37
В Буковеле прошел масштабный тест кроссоверов и внедорожников

Во внедорожном тесте «SUV & Snow» приняли участие 12 кроссоверов и внедорожников разных классов и ценовых категорий.

Участники теста оценивали внедорожные качества автомобилей на трассе, специально подготовленной участниками «Клуба внедорожных приключений 4x4» во главе с Дмитрием Ковалевым.

Отметим, в рамках проведения конкурса «Автомобиль года в Украине 2018» в прошлом году было проведено три этапа тест-драйвов претендентов, ходовые качества которых оценивали члены Клуба автомобильных журналистов Украины (КАЖУ). На сей раз в тесте «SUV & Snow» приняли участие журналисты и блоггеры.

По итогам суровых тестов в Карпатах участники мероприятия поделятся личным мнением о кроссоверах и внедорожниках на своих страницах в соцсетях, YouTube-каналах и, конечно, на страницах представленных ими журналов и сайтов. Кроме того, разные точки зрения участников тест-драйва соберут воедино журналисты «Автоцентра» и «Первого Автомобильного».

Участники внедорожного теста SUV & Snow:

  • BMW X3
  • Ford Ranger
  • Honda CR-V
  • Mazda CX-5
  • Mazda CX-9
  • Mitsubishi Pajero Sport
  • Renault Kadjar
  • Subaru Outback
  • Suzuki SX4
  • Suzuki Vitara
  • Toyota Highlander
  • Toyota LC Prado

Читати наступну статтю
Гортайте до низу щоб побачити більше статтей подвійна стрілка вниз