Автоцентр Каталог авто Ford

Ford Ford

Форд

"Бристоль- Авто" Перейти на сайт

Дніпропетровськ, вул. Аеропортівська, 15 Тел: 056 7320001 Время работы: Салон: Пн-Пт: з 09:00 до 19:00, Сб-Нд: з 10:00 до 18:00. Сервіс: Пн-Пт: з 9:00 до 18:00, Сб: з 08:00 до 176:00, Нд: вихідний

НИКО Форвард Мегаполис Перейти на сайт

Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км Тел: 044 3921111 Время работы: Відділ продажів: Пн-Пт: 9:00 — 20:00 , Сб: 9:00 - 19:00 , Нд: 9:00 - 18:00. Відділ сервісу та запчастин: Пн-Сб: 9:00 — 18:00, Нд: вихідний \r\n

ТерКо Авто Моторс Ford Перейти на сайт

Тернопіль, вул.Об’їзна 23 Тел: 0352 470011, 0352 470017 Время работы: Пн-Пт: з 8:30 до 18:00, Сб: з 10:00 до 16:00, Нд: вихідний\r\n

Новости Ford

Ford

Нова технологія Ford надає водіям інформацію про розташування автомобілів екстрених служб

Спроба визначити джерело звуку сирени, сидячи за кермом, може викликати стрес. А в гіршому випадку — затримати автомобіль екстреної служби, якщо водій швидко не звільнить дорогу.
ford

1,0-літровий двигун Ford EcoBoost вшосте поспіль отримує нагороду «Міжнародний двигун року»

За результатами голосування конкурсу «Міжнародний двигун року» 1,0-літровий двигун EcoBoost компанії Ford знову отримав звання «Найкращий двигун об’ємом до 1,0 літра». Отже компактний і потужний трициліндровий бензиновий двигун залишається непереможеним у цій категорії з моменту випуску у 2012 році.
shelby

Shelby American розширюють присутність у Європі

Shelby American Inc. та Carroll Shelby Licensing підписали угоди з GU Auto Trade про дистрибуцію автомобілів, деталей і ліцензованих супутніх товарів у Європі в рамках стратегії глобального розширення. За умовами угоди поточний модельний ряд автомобілів Shelby та супутні товари надійдуть у продаж у всіх 14 дилерських центрах в 11 країнах регіону.
В Украине всплеск продаж электромобилей

В Украине всплеск продаж электромобилей

В мае украинцы приобрели электромобилей на 431% больше, чем год назад за тот же месяц. Кто же вырвался в лидеры продаж?
ford

Ford відкриває офіс, який працюватиме над пришвидшенням впровадження мобільних рішень

Ford оголосив про намір відкрити спеціалізований офіс Ford Start Stabilimento Innovation у Лондоні, який працюватиме виключно над створенням майбутніх мобільних рішень для впровадження у Європі.
ford-edge

Тест-Драйв Ford Edge на New Cars Fest 2017: спешите записаться

Большой кроссовер Ford Edge доступен для тест-драйва на New Cars Fest 2017.
Ford Kuga

Тест-Драйв Ford Kuga на New Cars Fest 2017: прием заявок продолжается

С обновленным Ford Kuga 2017 можно познакомиться на автофестивале New Cars Fest 2017.
ford

Ford представить Ford GT, гоночний Mustang GT4, цілком новий Fiesta та інші автомобілі в...

Наприкінці цього місяця дорожній версія Ford GT вперше візьме участь в змаганнях під час Фестивалю швидкості в Ґудвуді 2017.
2015 Ford Mustang Convertible in Palm Springs, California

Яркий кабриолет Ford Mustang будет встречать гостей фестиваля NewCarsFest 2017

Среди множества автомобилей, представленных на фестивале NewCarsFest 2017, будет выделяться красный кабриолет – мечта большинства автомобилистов – Ford Mustang.
Ford Le Mans 2017 4-car shot

Команда Ford Chip Ganassi Racing готується захистити свій титул у 24-годинних перегонах у Ле-Мані

У 2016 р. у компанії Ford був новий автомобіль, нова команда і нове завдання: перемогти у Ле-Мані через 50 років після здобуття всіх трьох призових місць у змаганнях 1966 р.

Описание Ford

Ford Motor Company – один из крупнейших мировых автопроизводителей, базирующийся в Диборне, штат Мичиган, США. Даже за пределами круга автолюбителей эта компания хорошо известна, как образец американской предприимчивости, ведь ее основатель совершил настоящий промышленный переворот, впервые в истории применив метод конвейерной сборки автомобилей. Это не только принесло ему сверхприбыли, но и позволило радикально уменьшить цену на автомобили, сделав их массово доступными. Основанию компании предшествовала череда более или менее удачных экспериментов, во время которых Форд на досуге собрал двигатель внутреннего сгорания и квадроцикл, сконструировал и проткстировал гоночную машину, создал фирму, которая быстро обанкротилась, и опробовал почти два десятка моделей с разным количеством цилиндров и разными приводами, пока с изобретенного им конвейера не сошел вариант T, на долгие десятилетия ставший самой продаваемой машиной мира. Уже производство этой модели вскоре достигло двух миллионов единиц в год, чего хватило бы, чтобы стать мировым лидером, но компания продолжала развиваться. В частности, в 20-х годах она активно сотрудничала с Советским правительством, оказав помощь в строительстве Нижегородского автозавода (будущего Горьковского), первая продукция которого создавалась на базе автомобилей Ford. В 30-х компания открыла подразделение в Германии, занимающееся производством военной техники, а с вступлением США в войну начала выпускать грузовики и джипы для американской армии. Позже компания занималась расширением модельного ряда, в том числе через приобретение других марок, однако в последние годы наблюдается обратная тенденция: в 2007 году была продана Aston Martin, в 2008 - Jaguar и Land Rover, в 2010 - Volvo Cars. Тем не менее, в 2010 году компания оставалась пятым самым большим в мире автопроизводителем.

- - р е к л а м а - -