X

BMW представила новые модели велосипедов

Баварская компания BMW открывает велосезон – любители активного отдыха смогут приобрести новые модели велосипедов BMW – Cruise Bike и Mountain Bike Enduro.

Велосипеды BMW в нынешнем году получили новый дизайн и оригинальные цвета отделки. Наряду с уже завоевавшими своих поклонников моделями Touring Bike, Mountain Bike Cross Country и BMW M Carbon Racer Bike, новые модели гарантируют удовольствие от езды, как новичкам, так и опытным велосипедистам. Mountain Bike Enduro предназначен для любителей горных путешествий. Он оборудован гидравлическими дисковыми тормозами Shimano XT, амортизаторами FOX и покрышками Schwalbe Fat Albert, которые «обуты» на колеса от Crank Brothers. Вес модели – 14,8 кг.

Еще одна новинка от BMW – модель Cruise Bike, предназначена для менее экстремального драйва и идеально подойдет для велопрогулок. Реализовать все возможности новой модели BMW поможет 27-ступенчатая трансмиссия Shimano Alivio и регулируемая рулевая колонка. Вес модели – 13,9 кг. В Европе стоимость Cruise Bike стартует с 899 евро, а за Mountain Bike Enduro придется выложить 3399 евро.