На дорогах уже заметили рестайлинговую версию VW Transporter T6. Об этом сообщает Motor1. Разумеется, кузов местами оклеен камуфляжной пленкой. Но Фольксваген замаскировал бы автомобиль лучше, если бы не хотел показать нам больше.
Поэтому нам с вами лишь остается внимательно присмотреться. Неужели обновленный минивэн действительно получит переднюю часть, выполненную в стиле Фольксваген Туарег и Артеон? Судя по изображениям, так оно и будет.
Отличное решение! Несмотря на то, что Volkswagen Transporter и сейчас нельзя назвать дешевым автомобилем, в дальнейшем он еще лучше будет соответсвовать своему рыночному позиционированию благодаря «дорогому» дизайну.
Разумеется, кроме высокой и широкой фальшрадиаторной решетки и новых бамперов, Транспортер обзаведется головной оптикой другой, более сложной формы. Изменениям подвергнутся и задние фонари, но, скорее всего, все ограничится внутренней графикой.
На данный момент ничего не известно об изменениях в интерьере. Тем не менее, мы их также ожидаем. Возможно, новый Volkswagen получит цифровой щиток приборов?
-
Новинка 19 грудня 2024 13:00Сміливий дизайн та передові технології: Kia представив кросовер Syros -
Новинка 17 грудня 2024 09:02Новий бюджетний кросовер Kia розсекретили до прем'єри (фото) -
Новинка 13 грудня 2024 10:00Toyota показала молодшого брата Land Cruiser (фото)


